Анастасия Тихомирова

мама мне купила блеск для губ, а не будет тошнить? просто я очень сильно воспринимаю вкусы, особенно если противный

Вера Завадская

не бойся ничего раньше времени - это очень мешает в жизни.

Раз уж нет уверенности, пробуй не на выход, а заранее, пока сидишь дома, когда знаешь, что в любой момент можешь снять. И ещё блеск можно наносить не только непосредственно на губы, но и поверх помады, попробуй и такой вариант с привычной помадой или с бальзамом для губ.

Наталья Кирсанова

не поняла вопроса. Вы считаете, что, не зная ни вашей степени перистальтики, ни марки и собственно аромата блеска мы должны угадать, стошнит вас или нет?)))

Николай

ты точно как моя малая 7 лет. обычно что-то съест и начинает приставать - папа, а меня не будет тошнить???

Ол
Ольга

не ешь сразу помногу. сначала попробуй. а если серьёзно, просто понюхай - если запах не противен, то и на губы пойдёт норм. и у молодого человека уточни, как ему. а то мало ли...

Вася Яровый

Попробуй. Тем более все блески имеют разный запах и вкус:)

Марианна Александрова

выбирай тогда сама из Нивеи, и при том только в аптеках, я там покупаю, там практически без запаха ис кучей полезных эффектов

El
Elcsandr

По твоему вопросу видно, что ты еще ребенок и краситься тебе вообще еще рано.