Анюта

Добрый день пару дней назад появилась боль в области левой груди-ближе к соску, иногда переходящие в подмыщечную област

пару дней назад появилась боль в области левой груди-ближе к соску, иногда переходящие в подмыщечную область занимаюсь спортом хотелось бы исключить боли с сердцем

даже чаще ближе к подмышке. . при этом с сердцебиение все отлично. . что это может быть?

Юля Стрельцова

если вы женщина начните с гинеколога! если мужчина идите к терапевту!

Елена Золовкина

Сходи к врача а :)))

Александр Юрьевич

1. Займитесь дыхательной гимнастикой - долгие выдохи замедляют сердцебиение (а значит и снижают давление) . Но только если Вы не гипотоник.
2. Идите к терапевту и кардиологу. Потому что может быть всё - от ишемической и гипертрофии желудочков до гипертонического криза.
А кажущееся вам "отличное сердцебиение" - это иллюзия обычно.