Тетя Софа

Девчооонки вопрос к вам

Вот хочу похудеть, но заниматься спортом вообще нет времени, учёба, секции и т. д. Вот теперь не ем после 6 и вообще в день мало кушаю, как думаете поможет?
И если знаете, подскажите пожалуйста хороший и быстры способ похудеть))

Айбек Осмонов

Я не девчонки, но отвечу.
Для похудения важны мышцы. Чем больше мышц - тем лучше сжигается жир.
не питаясь и не занимаясь - вы получите лишь худое дряблое тело. Так что без спорта (хотя-бы полчаса в день) - не получится.
Я не верю, что у вас нет получаса в день на тренировку.

Дима Дерябин

Понимаешь, у нас такая конституция организма- жир накапливать про запас. У кого-то этот процесс не остановить. Бросаешь жрать, именно жрать на ночь, а толстеешь, не останавливаясь. Значит нарушен обмен веществ в организме и лечить надо вегетативную систему. Такую несчастную и от кефира разносит. Есть методики лечения, но здесь их долго рассказывать. Есть в Интернете. Но правильнее для начала показаться двум-трём врачам. Если их Вердикты совпадают- можно верить и приступать к лечению. Но это не пять минут. Придется постараться.

Евгений Герасимов

Ну мне помогло, только я еще на ужин ела только кашу) Медленно, но работает и не вредит здоровью)

Светлана Садилова

Думаю, поможет.

Светлана Грибкова

Если уж к спорту стойкое отвращение (можно ведь и дома в перерывах заниматься 😉, то только сильное урезание в еде поможет. Мало кушаю - понятие относительное. Там конфетка, там печенька, там колбаски кусочек или сыра кусочек. Кажется, что ничего и не ел весь день, а калорий набегает будь здоров. Если так оно и происходит, то лучше всего, выбрать диету, которая по душе, и строго ее придерживаться. И тогда уж никаких "кусочничаний". Удачи!

Elena

попробуй диету с этого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
найдешь много интересного

Эльмир Мамедов

есть такая книга роберта шварца называется она "диеты не помогают! " суть её заключается в том, что ты должна слушать свой организм. он сам чувствует когда ему нужна еда а когда нет и в каких количествах. еще существует обманчивый голод, так, например, ты можешь хотеть есть от скуки, или еще чего-л. нужно уметь различать и сбросить ЛИШНИЙ вес не составит труда. всех правил я не помню. но слушать свой организм нужно не просто в какой-л период времени а всегда. всю жизнь.