Елена Золовкина

Здравствуйте! У меня такой вопрос.

Я начала принимать спиртовую настойку эхинацеи для укрепления иммунитета. Скажите, достаточно ли этого для организма или все же стоит добавить витамины (ну, например, компливит, алфавит или дрожжи пивные)???

Спасибо за ответы))

ОК
Олег Курнаев

Ешь морковку, лук и хрен, - будешь, как Софи Лорен.)))))))))

Ольга Юдина

смотрите лекции М. В. ОГАНЯН и Ольги Бутаковой, а также Жданов - "Правильный Хлеб". Вы откажетесь от дрожжей вообще, т. к. правильный хлеб бездрожжевой. Дрожжевой использовало гестапо в концлагерях. Про Иммунитет много у Ольги Бутаковой.