Алексей Скоробогатов

вопрос по неврологии

из-за передозировки снотворного препарата мне очистили желудок, но 2 дня преследуют галлюцинации
пройдет ли это?

Виталий Старостин

Ээээ девушка да вам ко врачу надо срочно ...

Сергей

это к психиатру вопрос и срочно.

Алексей Шанов

Пройдет так или иначе, другое дело, что человек с галлюцинациями должен находиться в стационаре под наблюдением врачей. Сообщите вашему врачу о данном симптоме.

Елена Ерохина

Это пройдет, если ты не будешь галюцинации слушать. Это бесы воюют - они совсем уже заполучили твою душеньку, а врачи-то с Божьей помощью вырвали, вот бесы и хотят тебя с ума свести в отместку. Иди в Храм - исповедуйся перед Крестом Христовым, причастись и - все пройдет. Зови Богородицу и целуй Крест во время галюцинаций. А психиаторы Бога не знают, помни об этом.