Мария Емельянова

Тут есть неврологи? Я думаю вопрос к ним

Слушайте, меня раздражают когда кожей ощущаю дискомфорт. Если не устраню этот дискомфорт, то начинает сводить в мышцах (то самое ощущение, когда нужно напрячь сводящую часть тела чтобы отпустило) Ну, например, муж обнимет во сне и кожу рукой натянет - все, ппц, я не усну пока руку его не уберу. Или одежда, в которой шов или этикетка мешают, тоже покоя не дает. Еще засыпаю на идеально ровной простыне без складок иначе тот же дискомфорт.
Вроде не поехавшая, но что то тут не так))

А.
Андрей .

Обычный невроз, лечится глицином, препаратами магния и витаминами B, устранением причин, медитациями и прочими релаксирующими действиями, массажем, в совсем крайнем случае "мягкими" нейролептиками.

Юл
Юлия

Невроз. (возможно) .

Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.