Алексей Симонов

У меня растут волосы на животе, к кому обратиться для сдачи анализов на уровень мужского гормона: к гинекологу-э

к гинекологу эндокринологу или к эндокринологу? Спасибо. Амелия

Сергей Катков

это очень сексуально когда у девушки растут волосы на животе

Андрей Абакумов

просто к эндокринологу можно, возможно у вас нарушение в работе щитовидной железы.

Вячеслав Фокин

к гинекологу-эндокринологу. у вас оволосение по мужскому типу явно.

Оксана Фоминова

И что дальше? Будете пить гормоны, чтобы волосы вылезли? И этими гормонами разрушите себе внутренние органы. БРЕД!!!! БРЕДЯТИНА!!! !
Живите спокойно. Я знаю женщину, которая волосатая, как обезьянка. Муж её наглаживает и приговоаривает, что она самая его любимая обезьянка.)))