Елена Иванова

с какой целью в дом Раневской приглашается начальник станции и почтовый чиновник? (вишневый сад) (вишневый сад)

Toppller Toppller

После продажи имения Раневской надо было дочерей пристроить. Вот такая железнодорожно-почтовая партия подвернулась: Ане - почтовый чиновник, а Варе - начальник станции.
Только не получилось из этого ничего, потому что из имения Аня со студентом Трофимовым уходит, а Варя - одна.
Не приглянулись, видно, чиновникам девушки без приданого.