Дмитрий

какой дизельный двигатель можно поставить на уаз 3303 головастик. хочу мощный простой дизель

Никола В Загсе Узнаеш)

Ниссановский TD27 - его ставят на уазы и газели ...http://dizelgaz.ru/

Макс Ловягин

На Волгу встает как родной от Мерса 123.

Сергей Луконин

от какого-то старого мерса подходит, говорят просто жесть, но не выдерживают мосты

Кристина Грудинина

Особо простых, только БУ, на разборках, это БМВ, Мерседес. ЛТ фольсваген можно и с передне приводных но работы много по установке. У нас в 96м году на СТО сделали дежурку с старенького Т3, у него движок с зади, его убрали, и поставили с БМВ 3литра дизель и вперёд как на уазе. Коробка ставится не сложно через плиту и с сдвоенным первичным валом, но лучше поставить двигатель с коробкой сложно делать этот вал и стыковать два кожуха маховика. или ставить переходную плиту между двигателем и вашей коробкой. но всё это побеждается.