Дм
Дмитрий

Помогите с решением задачи по АФХД, срочно))

9)Вставить пропущенные показатели.
Рассчитать влияние факторов на изменение годовой выработки рабочего.

Факторная модель: ГВ = Д×П×ЧВ

Показатель ПланФактОтклонение
Среднегодовая численность рабочих, чел: . по плану-300; по факту-300; найти отклонение ко всем показателям
Отработано дней 1 рабочим за год: по плану-220;по факту- 230;
Средняя продолжительность рабочего дня, час. : по плану-8; по факту-7,8;
Отработано часов всеми рабочими за год: по плану- ?; по факту- ?;
Произведено продукции в тыс. рублей: по плану-100 000; по факту-115 000;
Среднегодовая выработка рабочего, тыс. руб. /чел. : по плану-?; по факту-?;
Среднечасовая выработка рабочего, руб. /чел.? ?

Yulia Naumova

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - подробно все расписано на аналогичном примере