Ви
Виталий

Допустим, иного не дано. Допустим, нужно выбрать из киноактёров.. . Президента РФ. Ну, не Диму же Дюжева...

Юра

Я бы выбрал Чака Норриса. Как четырёхкратный чемпион мира по каратэ начистит морду любому любителю подраться в Думе да и правительству и финансовой элите давно нужно "Правосудие по техасски"....

Айдай

Допущение с подоплёкой. Я хорошо отношусь к артисту Дюжеву. Независимо от этого, девушки. президента выбирают не по жеребячьим признакам. Я сказал нечто дикое?