..
...я.... ....я....

перегревается двигатель на холостом ходу, хотя термостат в норме! когда еду тогда перестает грется! радиатор забит?

Виталий И Эльвира Кравчун

газку прибавляй что б воздух шел

Aртем Гиваргизoв

что за авто-то? как давно стала греться и после чего?

Василий

Если совковая машина, то надо систему охлаждения в движке всю промывать. Наливаешь воды вместо тосола, кидаешь туда ложку стирального порошка и гоняешь минут 10-30. Потом всё сливаешь и промываешь чистой проточной водой где-нибудь полчаса - открываешь слив, вставляешь в сверху шланг, заводишь движок и вперёд. Если нет возможности проточную воду подать, то просто несколько раз смени воду, а потом уже всё сольёшь и заливай тосол. Я так сделал на своей пятёре - помогло.