Ан
Анна

в какой цвет моему сынку лучше покрасить волосы чтобы выглядеть супер прикольно анимно и кавайнно? зеленый синий фиолето

фиолетовый или красный? ?

Дмитрий

Вы уже за*бали пид*ры, идите долбитесь в ж*пу

Татьяна Афонина

Зелёный! Будет няшечно!! ! Такой пупсёночек, я его обожаю)))

Ра
Рафаэль

цветные однозначно) желательно какие-нибудь красные с фиолетовым, кудри выглядят как-то не анимно ( советую ему сбрить весь зад, а перед оставить, и косичку сзади (радужную ^_^) можно еще какой-нибудь узор на выбритЫинах. будет очень кавайно)

Игорь Титов

Не стоит сыну красить волосы, надо было дочку рожать.