Марина Ракова

Сколько разновидностей патриотизма? (+)

Я знаю два основных вида патриотизма:
Один вид патриотов ищет врагов во вне - в других странах и народах.
А другой вид патриотов ищет врага внутри своей нации - среди людей и внутри себя самого.

На
Наталья

Запомни, ищут нацисты, патриоты-защищают... Оспорь...

Екатерина

есть еще третий вид у которых враги везде, только это не патриот а параноик

Владимир

Вы патриотизм то с идиотизмом не путайте. Патриотизм - это работа, служба, творчество на благо Родине, во имя будущего нации. Просто валяться на диване, млеть от великой любви к родине и ненавидеть её воображаемых врагов - это шизофрения, а не патриотизм.

Ро
Роберт

"Хлеб рождает людей": Библия

А голод - патриотов: ИМХО