Елена Морозова

Патриотизм в России - это.. . +

Эльдар

Зато поливать грязью соседнюю страну только за то, что её жители хотят вырваться из такой совковости.

Юр
Юрий

хочешь сказать у вас этого нет? но русские за печеньки не продаются

Никита

Мальчиш-Плохиш, однако

Max

прочти в словаре, что такое патриотизм и не задавай глупых вопросов

Яш
Яшка

Это не ныть как ты и за печеньки не продаваться.

Ал
Альбина

Тоды ти патрюоть :-)))

Михаил

Так и на Украине эдак-то.

Евгений

Быт киевлянина. Только там холодно ещё и он вынужден откликаться если ему крикнут славаукраине.