Марина Андреева

В России патриотизм или страх?

Путин устраивает заворушки на Украине и делает устрашения россиянам?

Ни
Николай

Патриотизм и сплачённость вокруг президента Путина В. В.

Дима Комаров

В России патриотизм. Страх на Западе.

Валерий Master

тупому не объяснишь

Ал
Алсу

Со страху под танк с гранатой не бросишься, и огонь артиллерии на себя не вызовешь.

Юлечка Мусатова

В России люди живут своей обычной жизнью, а сюда ходят настроение поднять (поиздеваться над фанатиками, зомбированными олухами с соседней страны захваченной нациствующими олигархами)

Inna Prusova

Конечно патриотизм :

Елена Прорубникова

зомбирование Путиным

Давид Санадзе

не осталось ничего, даже эмоций

Александр

В России МОЗГИ у народа работают.
Найди мне страну, которая была раньше в составе СССР, и в которой америкосам удалась демократизация, которая ВЫВЕЛА ЕЁ В РАЗВИТЫЕ из ращвивающихся.

Ксёна Кошка

Эти консервы называются - "Подхалимаж в страхе"

Та
Татьяна

Рабовладельцеская система держится на страхе
http://newsland.com/news/detail/id/1447684/

Ирина Лаврова

Смерть -Украинским фашистам!:)

Максим

"Делает устрашения"-так прямо в методичке и написано?)))