Елена Коптелова

Импотенциальный уровень патриотизма в России - каковы лечения?

каковы способы лечения?

Елена Еремина

Нет российской идеи. Была она (я имею в виду коммунистическую) , но сплыла.
А теперь только надо ждать, когда страна распадется на кусочки, которые исповедуют свои национальные идеи.
Это все равно произойдет, разве что снова начать заселять национальные окраины русскими.

Иван Мельников

нагнуть до острого угла.

Александр

Этому Оракулу надо мозги на место поставить....