Наташа Кулешова

Почему не запрещают подобную литературу+++?

http://www.youtube.com/watch?v=bDi5-C5JXYM

Ок
Оксана

Слишком сильно лобби этой мафии
http://prpk.info/articles/analitica/evreiskii-fashizm-bibleiskii-proekt-i-ego-informacionoe-prikrytie.html

В большой части мира главенствуют двойные стандарты и наглая, беззастенчивая ложь.

Виктор

Зачем это делать? и почему не запрещают? Её не напечатают, а вот видео в интернет выложить это запретить невозможно.

Евгений

Есть такая штука называется "письмо 5000"(у него несколько названий) , ну собственно суть в том как отнеслись к этому письму.. .
И лучше не из вилки информацию о подобном брать.

Ви
Виктория

И что? В чём он не прав?

Мээрим

Пусть люди знают, что в торе написано.
И Шулхан Арух тоже не мешало бы людям почитать. Для осознания и просветления.

Денис

Мне вообще не понятно, почему в России, так-же, как в Германии, не запрещены все проявления фашизма? Начиная со свастики, и заканчивая фашистской пропагандой, и выкидывания рученок в фашистском салюте, а? Кстати, кто салютует то, умора! Те, кого эти "арийцы" недочеловеками считали, и скотами. Может правильно считали?

Юр
Юра

потому, что люди должны знать класику