Венера Султанова

Где в Ташкенте можно купить руны и подобную им литературу

Сергей Ганоль

литературу можно и в электронном виде скачать ...подредактировать и распечатать, хотя лучше будет запоминать значение если все записывать в особую тетрадку. тут ведь не обязательно все и сразу, скажем взяли первую руну, записали и весь день обдумывайте ее смысл, почувствуйте ее вариации, энергию. а что касаемо самих рун, если хотите иметь рабочие - сделайте их сами, и они будут лучше откликаться на вопросы и Вы будете ...впрочем это у каждого по своему )

Анна Кузнецова

на базаре у евреев )))

Матрасы Мебель

Проще простого покупать в интернет магазинах. Пользуйтесь поисковыми системами.

*екатерина*

В Ташкенте? ? ты узбечка? ! Лучше в Единого Аллаха верь, чем эту грязную ересь мушриков!