Anar Agayev

Руны лучше купить или самому сделать?

Надежда Тарасова

лучше сделать

Алексей Фильштинский

Конечно лучше самому сделать.. просто сложности в нахождении материала....

Attila

можно тонкую ветку березы порезать на небольшие колечки, выпаять, лакировать, так же покупные можно "одушевить собой".

Skif .

Безусловно, лучше сделать их самому. Тогда в них уже будет ваша энергетика и вам легче будет с ними работать.