Ал
Александр

чем занимается опг в городе с насилением 17,обугонах не слышали, убиств нет, ограблений тож

17тыч

Алексей Есин

Водка палёная, наркота.. . Этот контингент без работы даже на северном полюсе не останется.

Евгений

ОПГ- общественно-политическая газета. Сочиняет ни кому не интересные новости

Руслан Ламан

значит, в городе есть федеральная трасса, рынок или склад.
правильно здесь пишут: алкоголь, наркотики, путаны, контрабанда, оружие, фальшивые деньги.