Светлана

подскажите хороший заграничный летний пляжный отдых ( соотношение цена\качество приветствуется)

G!
Gunner !!!

Испания, Салоу

Дарья Калашникова

Бибионе, Италия; словенская ривьера, Хорватия, Греция.

Анна Матвеева

Болгария, Бургас дешево и море)

Мария Кравец

Ну, если оптимальное соотношение цена-качество, то традиционные Египет и Турция. Отработанные пакетные туры позволяют оптимизировать затраты отеля и оператора, а значит удешевляется путевка.

Еще, как вариант, самостоятельно без путевки в Хорватию.

Дмитрий

A. ostrov Phi Phi (resort Zeavola)
B. ostrov Bora Bora (resort 4 Seasons)

Эльмира Никулина

Черногория. А курорт можно подобрать на этом сайте www.rtours.ru И экономия на визе будет.

Ленуся Добрынина

... а чего летом ездить отдыхать за границу, жара невыносимая ДАЖЕ ночью. У нас разве мало мест, где можно отдохнуть?
Ехать за границу отдыхать нужно зимой, декабрь.

Татьяна Королькова

Испания, Торревьеха
Здесь аренда апартаментов href="https://sites.google.com/site/torremarproperties/">Аренда апартаментов в Торревьехе