Ви
Виктория

А вам нравится работать на бирже статей и писать их? Или вы с кем-то конкретно работаете? С конкретным заказчиком?

Иван Сараев

Нравится. С конкретным заказчиком думаю не смогла бы (по крайней мере пока) , сейчас захотела - нашла заказ, быстро сделала и все. Не захотела, нет вдохновения писать - не захожу на биржу

Ол
Ольга

Нравится с заказчиками. Не бирже ничего заработать не получается.

Виктор Витальевич

Обожаю, гибкий график, нормальная оплата: )
Могу предложить подработку, хоть и небольшую. Рерайт статей от 14 до 25 руб за 1000 знаков, тематика разная: семья, дом, дети, красота, авто и мото, строительство, новости, стиль и т. д. Пиши на почту.
Оплата на Вебмани, вложений не надо.