Вадим Евсеев

Со скольки лет берут в хоккей? Возьмут ли меня, мне 10 лет.

Я хочу в хоккей. Но возьмут ли меня, мне 10 лет?
Подскажите, пожалуйста.

На коньках кататься не умею

Eкатерина Усанкова

10 лет, конечно, поздновато, но если есть о-очень большое желание, то можно начать с Золотой шайбы. Разумеется, на коньках стоять надо научиться заранее))) . Если есть желание пахать, и очень серьезно, то можно попробовать - есть примеры, когда в этом возрасте начинали будущие великие хоккеисты.

Лилия

Возьмут!

Александр Брызгалов

Совершенно нормально (желательно конечно, что бы катание было поставлено)... В Швеции, детские команды первые пару лет катаются без клюшек... Вопрос в том есть ли у твоих родителей возможность? Хоккей (детский в том числе) на сегодняшний день очень дорогой вид спорта...

Людмила Бароненкова

да если ты умеешь котатся на коньках

Оксана Беленкова

Не умеешь кататься - не возьмут. Точно.

Светлана Пономарева

В хоккей берут где-то с 5лет так что тебя уже не возьмут.

Александр Савинов

Очень поздно, а если просто хочешь играть (для себя) , то такие команды есть, которые возьмут.

Э_
Элька _@_

Сейчас принимают детей 1999 по 2005 г. р.

Татьяна П

На коньках научись ездить

Диана С

мне 9 возьмут ли меня

Валентин Зворыкин

мне почти 13 лет возьмут ли меня в хоккейную команду?