Чу
Чуркин

Со скольких лет берут на фигурное катание? И возьмут ли меня если мне 10 лет?

Вадим Андреев

В профессиональное фигурное катание берут в 4-5 лет. Так что вы уже опоздали. А в любительское - в любом возрасте, я, например, в 35 лет начала кататься. У вас есть 2 варианта: найти группу или заниматься индивидуально с тренером.

Sharif Akilov

Возьмут. Берут вообще в любом возрасте, если здоровье это позволяет, ну и от возраста зависит то, в каких соревнованиях будешь принимать участие. Но с 10 не поздно точно.

Янина Полякова

смотря на твое здоровье. если человек здоров и у него большое желание канечно возьмут. не поздно. я знаю одного знакомого который с 30 лет пошел.