Алексей Кокшаров

Фигурное Катание в городе Оренбурге где можно записаться и примерно сколько это будет стоить? и возьмут ли в 15 лет?

Алеся Самошкина

А смысл? Опоздали вы лет на десять. В таком возрасте уже ездят на соревнования среди юниоров.

Natasha Kashpura

Наверняка в каком-нибудь торговом центре есть каток а при катке группы с тренером, у нас так. И берут всех, лишь бы деньги платили.