Эл
Элхан

Возьмут в хоккей в 14? Играю с 13.5 лет, отлично стою на коньках отлично.

Реакция есть, стою на воротах в мини-футболе 3 года.

НЕ
Надежда Егорова

Молодец! Конечно, возьмут

Лёша Я

только уже не в профи

Денис М

в любительский возьмут!

Лена Семичева

Наверное ещё не знаешь что ты будешь новой легендой российского хоккея, по этому не замарачивайся возьму не возьмут возьмут только нужен настоящий тренер, Тренера должен ты выбирать, а то возьмут не возьмут.... жду твоих матчей по телеку

Рашид Алиев

Возьмут но не в профи если у тебя нет супер таланта играть в хоккей