Юлия Ворона

Какой интересный фильм о жизни можно посмотреть чтобы можно было по плакать и посмеятся?

Чтобы задушу цепляло. Чтобы людям приходилось делать выбор. Люблю драмы, комедии

Евгений Крайнов

План Б, хороший и интересный фильм, комедия

Толик Етчик

БУРЛЕСК то что надо)

Владимир Комаров

передачу жди меня, а во время рекламы камеди клаб

Ол
Оля

Хатико, Сем жизнь, Неприкасаемый самый лучший фильм

Сергей

однажды в америке

Лёха Антонов

Мой папа Барышников

Ир
Ирена

"500 дней лета", "Вики Кристина Барселона"
Если поплакать, то "Вожделение" или "Дом летающих кинжалов". Если нравится с историческим подтекстом, то "Герцогиня", "Мария Антуанетта", "Честная куртизанка". Если с фантастикой, то "Другая земля"¡

Алёнка Angel

Прекрасный принц или Сквозь объектив

Виктор Федоров

Как отделаться от парня за 10 дней, Гордость и предубеждение, Это все она, Оторва, Лапочка 2: город танца, История о золушке 3.

Владимир Тарханов

1+1(неприкасаемые) - очень грустный фильм

Евгений Антонов

Рассекая волны

Светик Гвоздичка

смотреть сразу два фильма

Екатерина Мусатова

и что вас все время гнетет то. .
сидеть в соплях ...хныкать ...
весна идет молодость здоровье..

Марина Буланкина

"Тысяча слов" с Эдди Мёрфи. Хороший фильм, есть много смешных моментов и погрустить о чём, меня зацепил очень.

Ан
Аня

Клятва, Старый новый год, Помни Меня