Дмитрий Сысоев

у меня есть кусочки меха из норки и ламы! вот хочу сшить балеро или безруквку, но не знаю какую! можно и добавить материал!

помогите! присылайте фото! Спасибо заранее! просто самой ничего в олову не лезет по поводу безрукав!

Владлен Ситников

смотря сколько у тя. можешь воротник сделать из норки остальное там другое, или лоскутное