Надя Чигринова

Какое профессиональное оборудование для очистки матрицы вы знаете. Которое используют сервисные центры

Лена Евтихова

Оно канешна Эклипс и евоные салфетки и ...пинцет деревянный. Вот и вся недолга !

Анатолий Милкин

не знаю, как в никоновской, но в фазовской чистят такой штукой http://www.marco-pro.ru/shop/1145/11261/ только большой

Дмитрий Лапин

Наблюдал как ватной палочкой тыкали в матрицу третьего марка... "Так и я могу!, а что ж сыграть то? -мурку! "))

Зарина Шевцова

E-Clipse E2. Это самое главное. Потом: ватные палочки для чистки ушей, оптика типа SENSORKLEAR или подобное. Можно конечно шваброчкой фирменной, но дорого и пропали они почему то.. . сервисные центры видать разбирают..

Владимир Елисеенко

Профессионального не знаю.
Использую ленспен.

Максим Захаров

Банальная салфетка для чистки оптики. И прямые ручки. А то некоторые ухитряются и зеркало своротить и фильтр раздавить.

Елена Мензелева

Швабру знаю.