Ма
Мария

как зовут путешественника, про него еще делают комиксы. он там выживает в нереальных условиях, охотится на животных?

Лиза Иванова

Беар Гриллс

Эдвард Майкл «Беар» Гриллс (англ. Edward Michael 'Bear' Grylls, род. 7 июня 1974) — британский путешественник, телевизионный ведущий и писатель. Наиболее известен по телепрограмме «Выжить любой ценой».

Ольга Левчук

Барон Мюнхаузен.