Надежда Пискарева

Каким будет Ваш первомай? Что будете делать?

Светлана Бадреева

снимать видео ..прохождение колонн по Золотому мосту .. празник на центрльной площади

Саша Антонов

Вот что говорит на этот счет официальная статистика:

Что вы будете делать в майские праздники?
9 %Пойду на первомайскую демонстрацию
7 %Сделаю генеральную уборку дома
22 %Буду картошку сажать, грядки копать
4 %Пойду гулять с друзьями
9 %Отправлюсь в лес на шашлыки
13 %Буду работать
4 %Уеду отдыхать за границу
21 %Проведу время с семьей
11 %Пока нет планов на эти дни

Что я собираюсь делать в 1 мая? Вопрос интересный.. . Безусловно, надо заняться чем-то приятным. Можно пойти на "демонстрацию", сидеть у телевизора перед тазом с оливье, копать грядки в поисках клада, обнимать любимого человека при свечах.. . Да мало ли что! А вообще в такие события некоторые могут и на "сверхсобытия" решится. Например, прыгнуть с парашута. Ну, или объявить забастовку, если работы слишком много и отдыхать некогда. Всё зависит от настроения Великих Русских людей, которое порой являет нам непосредственные чудеса миросдания...

Александр Медведев

с 1ого по 11 ое ЖЕСТКИЙ БУХАЧ!

Аленчик Капитонова

Горбатиться на участке

Ма
Мария

н и ч е г о ...я лентяй, эт. не мой праздник...