Анна Фролова

Как Первомай справили?

Валерий Master

Праздники еще в древнем Риме использовали в качестве средства управления толпой.

Анастасия Долгова

Хорошо больше пол. дня в школе отсидел!

Серебряков Илья

погода хорошая, в ресторанчике у китайцев посидели, в парке погуляли. нормальный выходной.

Людмила

А что у было у вас? Праздник маргиналов? Тогда я принял рюмочку, дабы помянуть таких...

Роман Гусев

Нормально погода прекрасная лето на дворе, и вообще нормально.

Наталья Деревягина

Да все бы ничего, но где-то наверху у соседей сорвало трубу и нас залило холодной водой, вот только недавно все убрали и сидим теперь без воды в туалете, хорошо хоть в кухне вода есть.
Праздник труда удался.

Ник Клим

Целый день в кровати ( болею) - праздник удался :- (((

Alexey

Как у кого и на что сил хватило.