Наталья Наталья

После 5 лет встреч и отношений с девушкой, мне не охота жениться! Почему такое со мной происходит?)

Ан
Аня

Привычка наверное! Может стоит у нее спросит хочет ли она иметь штамп в паспорте?

Ольга

Долгие отношения ни к чему не приводят....

Ир
Ириша

Не женись, не порть девчонке жизнь

Анжелика

После 5 лет отношений и совместной жизни мне охота послать все к чертям собачьим ))) Ты не одинок )))

Юлия

А кому охота?))) ) Ну и на фиг надо?))

Оличка

поменяйте что-то в отношениях, иначе рискуете разбежаться... хотя тут я плохой советчик))

Светлана

она наверное уже старенькая для тебя. найди себе новую помоложе. поинтереснее будет.