Ек
Екатерина

Что оветить сыну на вопрос почему других есть мама, а у меня нет... я устал глаза прятать и обещать ...

Виктор Переездов

скажи, что скоро найдется мама, просто она потерялась, и это временно)

Ирина Тихонова

Все зависит от того, куда действительно исчезла мама...

Елена Чанкселиани

чувствуется невыносимая жалость к самому себе. чего тебе советовать то?
скажи ему что папка тюфяк, не может норм женщину найти

Игорь Летов

а ты правду говори. он поймет. что мама в космосе на орбитальной станции

Суманбар Жамбилова

Если ребенок мал-продолжать что-нибудь сочинять ему, а если есть 10 лет-сказать правду.

Иван Волокитин

рассказать правду! так будет легче и вам и ребенку.

Анастасия Демченко

мама умерла? почему не дали проститься ребенку с мамой?