Евгений Кудряшов

посоветуйте бесплатную программу для восстановления данных с sd card

Na
Natali

мне вот ещё ни кто не разу не ответил, восстановил ли кто вообще утерянные файлы.. .
так что не верю что можно что-то вернуть в рабочем виде.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
FinalData StandardFinalData Standard — быстрая и эффективная программа, считающаяся одной из лучших для восстановления удаленных или поврежденных данных.
Unstoppable copierUnstoppable copier — мощная программа с помощью которой можно восстанавливать нужные вам данные с поврежденных носителей.
PC Inspector File RecoveryPC Inspector File Recovery — мощная утилита, которая с легкостью найдет и восстановит утраченные по разным причинам нужные вам файлы.
Search and RecoverSearch and Recover — это мощная программа позволяющая быстро и легко найти на вашем компьютере потерянные, удаленные, или поврежденные данные.
Dead Disk DoctorDead Disk Doctor — программа для восстановления файлов с частично нечитаемых оптических дисков, дискет и других носителей информации.
FreeUndeleteFreeUndelete сканирует жесткий диск для выявления утерянных данных, при этом можно установить фильтр поиска, указав имя и расширение файла.
Recover My FilesRecover My Files — программа, являющаяся мощным инструментом для восстановления удаленных файлов на компьютере и портативных носителях.
GetDataBackGetDataBack — программа для восстановления информации, случайно или в результате умышленных действий удаленной с вашего компьютера.
Digital ObjectRescue ProDigital ObjectRescue Pro — программа для восстановления утерянных данных с цифровых фотокамер, MP3-плееров, диктофонов, цифровых камер, сотовых телефонов…
Recuva — популярная бесплатная программа, которая предназначенная для восстановления случайно удаленных файлов.
Ontrack EasyRecovery Pro StandardOntrack EasyRecovery Pro Standard — программа, позволяющая восстановить данные после их удаления из корзины, форматирования диска или вирусного вторжения.
DiskInternals UneraserDiskInternals Uneraser — программа для восстановления файлов, утерянных при очистке Корзины, удалении через командную строку, после форматирования и т. д.

Елена Шведова

SanDisk RescuePRO Deluxe v4.0