Настя

Господа, кто знает название игры? ? ?

Там, осваиваясь на законах физики, путем правильного построения инженерных конструкций, разных растяжек, канатов и ракеты нужно доставить из пункта "А" в пункт "Б" желтый баскетбольный мяч Подскажите название игры)) ) Вроде она флэш-игра.

Ольга Быканова

Armadillo Run - логическая игра, основанная на симуляции реальной физики и напоминающая по геймплею одновременно игру Bridge Builder и The Incredible Machine. В Armadillo Run нужно выстраивать путь для перемещения по нему объекта. В данном случае в виде катящегося по выстроенным игроком конструкциям мячика выступает свернувшийся клубком броненосец. Цель игры состоит в том, чтобы помочь ему добраться домой, к любимому телевизору. Для достижения этой цели маленького броненосца нужно провести через 11 тренировочных, 50 основных и 10 усложнённых уровней.
ru.wikipedia.org/wiki/Armadillo_Run

Eugene

2 варианта:

Заработало
или
The Incredible Mashine

Andry Yakovlev

(Головоломка Эйнштейна)

Анастасия Холина

Щаа.. . Ааааа! Масс Эффект. Был бы ты у меня в подчинение на корабле. Хера бы в баскетбол играл.))))))))))

Ви
Виктория

так это ж контр страйк 🙂

Евгения

заработало