Елена Герман

ребята что вы мне можете посоветовать? ??(

Вот мне 20 лет я девственник, мне многие говорят что я неудачник, правда? (я просто не могу спать со шлюхой.. я хочу именно по любви... (
а отношения и во все мне не получается выстраивать из-за своей стеснительности..

Gog

Посоветовать? Будь увереннее в себе, не бойся отказа, будь собой.

Семён

Все еще будет и хорошее и не очень, но шлюх не надо, придет еще твоя первая любовь, не обращай внимания лучше занимайся делом.

Алик

Не делай как все. То что вокруг разврат ещ не значит что нужно идти на поводу у толпы. Я двум девушкам отказывал (всего 2 и было) только из за материальных соображений. Жалко тратить деньги в пустую. И время тоже

Ро
Роберт

Ложись-ка, ты, Парень спать! Утро вечера мудренее!

Наталья

Вот поэтому тебе сначала надо со шлюхой переспать, поучиться, это серьезная наука, тогда и любовь будет

Илья

Нормальная ситуация, непереживай. Поверь большинство мужиков говорят что они супер герои, а на самом деле дальше жены никуда и не ходят. Это хорошо что в 20 лет ты ищешь любовь, грязи в жизни полно успеешь в это окунуться. Совет один будь немного настойчивее, девушки это любят. Мы Управляем, они управляемы это закон. Попробуй познакомится с женщиной старше себя, она тебе поможет перебороть стиснение.

Flower

Терять девственность мужчине со шлюхой значит обрекать своих будущих детей на плохое окружение и генетические болезни. Задумайтесь!

Ал
Алсу

"...Соловей терпел, крепился.
Вынул х. . и застрелился... "