Маргарита Зозуля

Кто интересовался историей Руси до "варягов"? Что можете посоветовать почитать?

Лена

Великая Тартария. И Левашова почитай, умный был дядечка пока не завалили.

Ан
Андрей

История Государства Российского-Карамзина

Виктория

Ищи про Кольский полуостров и Тартарию. Русы пришли с Кольского полуострова (за три метра ростом), а это прародители всех белых. Были еще Моголы - их ареал не знаю. Были еще третьи, об этом надо спросить у африканцев. Не помню, как называется это племя, у которых до сих пор нет письменности, но которые знают о звездах побольше нашего и говорят, что прилетели с Сириуса.

Па
Павел

В позновательных целях. http://www.shaturyane.ru/heritage-russian-gods.php