Альбина Макаренко

Из питера в украину в днепропетровск.

Еду первый раз. какие документы надо брать с собою? где менять деньги? сколько стоит снять жилье там?

Сергей Денисеня

Отвечаю по порядку.
1. Из документов - внутренний паспорт гражданина России и билеты.
2. Деньги можно поменять в любом банке, у нас их на каждом углу, рубли принимают везде.
3. Снять жильё - от 250 долларов за однушку в центре (за месяц)