Екатерина Андреевна

Помогите выбрать мобильник, плиз)

Никак не могу выбрать себе подходящий телефон. Может, тут помогут) )
Предложите, пожалуйста, марку мобильного телефона/смартфона/коммуникатора (чего угодно) , лишь бы с этими критериями:

- фотокамера не меньше 5 мегапикселей
- держит зарядку в режиме среднего колличества разговора (где-то 3-4 ч в день) + совсем чуть-чуть музыки и фото не меньше 2 дней.

НЕ предлагайте те модели, которыми вы никогда не пользовались или на опыте (у родных/друзей) не знаете их работоспособность.
Моя главная проблема в поиске состоит в том, что какой бы мне телефон по характеристикам не понравился, все равно найду в нете отклики, что он мало держит батарею - помогите, пожалуйста.

Иван Атаманов

У меня нокиа х2, мне нравиться, камера 5, Батарея продержалась один раз дня три при активных использованиях, не плохое воспроизведение звука. Короче говоря телефон нормик)

Юрий Мотр.

Купи простой телефон и фотоапарат.... обойдетьса как смарт за то фотографии будут намного качественней и звонить удобней и батарейка будет долше жить. Уже многие наигрались смартами и переходят к такому ввыводу. Телефон должен быть телефоном, фотоапарат-фотоапаратом... и т. д.

Н*
Ната ***

Sony Ericsson Xperia Neo
Спокойно держит 1 день при полной загрузки и 2-3 дня в тех условиях что вы назвали.
Камера 8 Мп, снимает отлично.

Если будут ещё какие-то вопросы, пишите, отвечу. пользовался лично, в течении почти целого года)

М*
Макс *********

1) количество мегапикселей не главное в камере, ну когда уже все это усвоят
2) про смартфон на андроиде можешь тогда забыть сразу
я бы посоветовал iphone 4