Танюшка

Помогите подобрать мобильник.

Сенсорный, wi-fi, желательно андроид, с мощным процессором и хорошей камерой, желательно хороший динамик, usb порт, наушники вход 3,5. Большой экран и как можно тоньше. в пределах 6000-8000 рублей.

Айчурек Калматова

А не слишком ты много хочешь за 6000-8000 рублей ? :))))

Арсен Ерижоков

http://www.smaggi.ru/ вот у меня тоже самое только модель подберите правильно

Владимир Мельников

возьми на минимум philips xenium w336 или philips xenium w832 из них круче 832, экраном корпусом приложениями и т. д. ! РЕКОМЕНДУЮЮЮЮЮЮ

Светлана Ионова

За такую сумму не возьмешь ничего нормального с такими требованиями....

Ев
Евгений

Philips Xenium W336 хороший вариант

Наталья Пахомова

Я знаю 2 мобильника на Android: ARK Benefit M2, Explay Joy но они дешевле 6000руб.
Только у них камера средняя, размер экрана средний, и средние по толщине.
Согласись: Зачем нужен телефон который может разбиться уже в кармане?