Олег Симкин

У меня Optimus L3 Dual help!!

Помогите пожайлуста, у меня стоит флешка на 8 гигов, и в телефоне 1 гиг, а когда с Play Marketa скачиваю игры пишет, недостаточно место на телефоне! Это если игры тяжелые, а номера вообще не сохраняет причем я сохраняю на симку а он пишет недостаточно памяти в телефоне. Что делать?

Дарья Крылова

так переноси на флешку приложения, у меня когда внутр память забита даже смс не принимает