Евгений Божко

что лучше купить из этих телфонов LG Optimus L3, Samsung Galaxy Ace S5830, Sony Xperia tipo dual,

Ок
Оксана

Из этих трёх я бы выбрал - Sony Xperia tipo dual...

Kamila

самсунд галэкси

Джон Скаво

Сони лучше, потому что эта фирма фокусируется именно на разработке мобильных телефонов, а лджи и самсунг всю технику создают. Сонька луче в любом случае!

Вя
Вячеслав

самсунг галэкси

Света Светлана

все гавно как по мне, последний так вообще для двух сим карт. Это его основная фишка.
Первый - мусор полный
Остается меньшее зло это самсунг.