Олька Брыкова

Что лучше купить Samsung Galaxy Y или LG Optimus L3. Какой из них производительнее?

Юля Фёдорова

В этом Самсунге очень маленький экран и оооочень слабая батарея, не рекомендую его брать

Александр Омельченко

не знаю на счет LG Optimus L3,но Samsung galaxy y очень хороший смартфон. У меня такой же. Советую брать Samsung

Маргарита Дивеева

Знаю точно, что LG Ну очень ненадёжные телефоны делает. Дизайн у них хороший и всё. Через пару недель где-нибудь да глюкнет. При чём безвозвратно.

Надежда Ильина

Philips Xenium W336 тоже хороший вариант