Андрей Новичков

Народ, расскажите как Реал с Боруссией сыграл? я знаю, что 2- 0 но по очкам Реал вышел или нет?

ФАК!!!! (((

Наталья Архарова

нет конечно ...первый матч 4-1 в пользу борусии.... +2 в этом матче 4-3 итог ...хотя тут много факторов

Денис М

по очкам ???хахаха бред
ну если 4 игры взять боруссия всё равно победила

**
*romeo *

Когда мне задают такие вопросы девушки, то мне, чтобы не обижать её своим смехом и ответами, всегда хочется целовать её в засос и целовать ...долго-долго, чтобы не думала она о футболе и не забивала свою прекрасную головку всякой щипухой .

Евгений Максименко

Гоша Просто, я надеюсь, это просто стеб) не верю, что по серьезке бывают настолько глупые мысли в чьих-то головах)

В@ня Комягин

Боруссия вышла, по разнице мячей 4-3 ( первый матч 4-1, Боруссия)

Евгений Шмендель

Боруссия проход

Павел Иванюшенков

Да по очкам он вышел, тк в коэфицинте УЕФА Реал выше Боруссии, и поэтому Мишель Платини пропускает РЕАЛ, А Боруссия едет домой !