Макс Б.v

тут адекватные люди есть вообще? почему кто то пишет. что реал не вышел, а Боруссия мол выиграли, а кто то пишет наоборот

Рома Михалькевич

Дортмунд в финале сыграет на Уэмбли .

Андрей Иванов

видимо потому, что Реал распрощался с лигой и поехал домой. а Боруссия вышла в финал лиги чемпионов, с чем их и поздравляем.
Боруссия не выиграла, а проиграла ответный матч со счетом 2:0. Но первый матч то она выиграла со счетом 4:1, благодаря чему, естественно, выходят в финал немцы. простая математика как бы.

Александр Черагин

Реал выиграл у Боруссии 2-0, А ПЕРВЫЙ матч проиграл 1-4
Исход решается по сумме двух матчей ( дом-выезд) получается 4-3 в пользу Боруссии!

Ра
Рафаэль

Объясню. Первый матч Боруссия выиграла, забив 4 гола, а второй проиграла. Но Реал в гостях забил 1 гол, и дома всего 2, а за выход в финал, им надо было забить 3 безответных мяча. 1) Боруссия - Реал 4-1. 2) Реал - Боруссия 2-0. И по совокупности двух матчей, в финал выходит Дортмундская Боруссия. И я подозреваю, что финал на Уэмбли будет чисто немецким.

Юлия Лапшина

Реал выиграл, но в финал прошла Боруссия.

Ксения

Реал выиграл в отдельном матче, а не по сумме двух.

Анна Павлова

Наш Реал седня выиграл, но с недостаточным для общей победы и для выхода в финал счетом, поэтому в финале будет играть Боруссия .

Анна Карбовская

да и отлично что боруссия. заслужили

Александр Чупятов

Ты интересуешься футболом?

Заля Казиева

Дортмундцы прошли