Сергей Горохов

теперь то я начал понимать, что главной ошибкой Реала было то, что Моуринью не выпустил Бензема с первых минут

Дарья

Да непонятно почему бензема не бегал сначала. реалу нужно было атаку усиливать сначала, а уж потом заменами защиту

Медер Учбаев

да не факт что Бензема с первых минут тащил бы.
что Игуаин, что Карим, оба особой стабильностью не блещут.

они все проиграли. и Моуриньо тоже.

Надежда Солодовникова

Нет. Ошибка была в первом матче особенно в обороне. Умудрились отличится одному игроку 4 раза! Ужас!