Ка
Катюшка

Чем должны отличаться настоящие христиане ?

Айнагуль

Настоящие христиане должны безболезненно ходить по змеям и скорпионам (Лк. 10:19), без вреда для здоровья употреблять яды, руками исцелять прокаженных (Мар. 16:18) и перемещать деревья и горы с суши в море (Лук. 17:6, Мар. 11:23).

Ра
Рамиль

смирением и кротостью

Яночка

если быть как мирские то какая разниза между хр. и нехр.

Танечка

Одно должно быть бесспорным, - они не должны участвовать в конфликтах этого мира.

An
Andрей

настоящие христиане не только говорят, что они верят в Бога, но и живут в согласии с этим.

Ри
Ритуська

Настоящих христиан не бывает.