Михаил Швецов

Когда я верил в бога ...черт побери чувствовал себя более уверенным.... и как бы жизнь уже виделась наперёд

Что я буду честным человеком, добрым и сеющим его в мир.... Уже перестал верить в бога... и стало пусто...

Гл
Глеб

Возвратитесь к Нему, Он не хочет вас терять.... жизнь без Бога пуста

Татьяна Хритошина

Займись чем-то стоящим, дружище. Вот ты с парашютом прыгал? В море ходил? Нет? А чего же ты сидишь?

Лидия Евдокимова

заведи подружку или собачку лучше кошку

Алёна Маринина

Когда выверили в бога, вы не были уверены в себе.

Дмитрий

так ты должен знать что Бог всегда примит тебя и простит

Артур Мухаметзянов

Поверьте, весьма мала вероятность того, что прожив настолько длинную жизнь ( ну думаю больше 20 лет) в вере, вы сможете окунуться с головой в рациональный мир и выжить